11 апреля в Калининграде откроется выставка "Пасха. Весенние импровизации"

02.04.2014
   


В Музее янтаря можно будет увидеть флористические объекты из живых цветов и природных материалов.

Необычная выставка откроется 11 апреля в Музее янтаря. В экспозиции "Пасха. Весенние импровизации" будут представлены прекрасные флористические объекты из природных материалов и живых цветов.

На следующий день после открытия, 12 апреля, в музее состоятся мастер-классы по оформлению праздничного пасхального стола. На выставке можно будет увидеть цветочные композиции, составленные из березовых каркасов и весенних цветов. Фактурными и цветовыми акцентами в этих объектах станут нарциссы, гиацинты, мускари, ранункулюсы и лютики.

Цветы предоставлены фирмой "Протея", а за создание непревзойденных композиций отвечает студия флористики Натальи Веселовой, профессионального флориста и признанного международного эксперта в этой области.

В 2013 году Наталья приняла участие в российском чемпионате по флористике. В начале 2014 года Федерация немецких флористов пригласила Наталью в Эссен, флорист представляла Россию в качестве международного преподавателя. В 2012 году Наталья Веселова организовала собственную флористическую школу, где обучаются преподаватели флористики со всего мира и практикующие флористы.

Место и время: Калининград, Музей янтаря, пл. Василевского, 1, с 16 апреля.

© Информационное агентство Русский Запад. Специальный корреспондент Алена Мирошниченко

Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты