12 апреля в Калининграде откроется выставка "Out of Time"

07.04.2014
   


Арт-платформа "Ворота" представит работы молодых художников самого западного региона России.

Посетители выставки "Out of Time" (Вне времени) смогут ознакомиться с современным искусством в исполнении молодых калининградских художников. В своих работах авторы размышляют о времени, пространстве и человеческой сущности.

Сегодня многие художники задумываются о том, что такое время и как справиться с его быстротечностью: водоворот событий часто оставляет человека далеко позади, в современном мире огромное количество возможностей, но реально ли успеть все задуманное, или стоит просто остановиться и наблюдать за бегом времени со стороны?

Об этом в разных видах современного искусства и пытались размышлять молодые авторы. В экспозиции можно будет увидеть живописные и графические работы, фотографии, инсталляции и др. Куратором выставки стала Кристина Миллер. Также 12 апреля сотрудники арт-платформы "Ворота" приглашают всех на субботник по благоустройству территории вокруг Закхаймских ворот.

Место и время: Калининград, Арт-платформа "Ворота", Литовский вал, 61, с 12 апреля, с четверга по воскресенье с 12:00 до 20:00.

© Информационное агентство Русский Запад, специальный корреспондент Алена Мирошниченко