5 июля в Балтийске состоится III Открытый фестиваль огня Baltic Fire Fest

01.07.2014
   


В субботу, 5 июля, в самом западном городе России пройдет III Открытый балтийский фестиваль огня Baltic Fire Fest. Участниками файер-шоу станут покорители огненной стихии из Калининграда, Советска, Черняховска, Балтийска и других городов Калининградской области.

Организатором фестиваля огня является Культурно-молодежный центр города Балтийска. Местом проведения огненного шоу-конкурса по традиции станет променад в районе Гвардейского бульвара. 

Насладиться яркими выступлениями файерщиков зрители смогут совершенно бесплатно. В программу Открытого фестиваля Baltic Fire Fest включены сольные номера, дуэты и коллективные выступления покорителей огня. А между номерами файерщиков выступят сольные исполнители и творческие коллективы художественной самодеятельности региона.

Отметим, файер-шоу Baltic Fire Fest – это единственный крупномасштабный фестиваль огня, который проводится в Калининградской области. Впервые он стартовал в 2012 году. С каждым годом количество участников и зрителей увеличивается.

В этом году для гостей фестиваля организованы дополнительные ночные рейсы автобусов автотранспортного предприятия "Регио-экспресс" по маршрутам Балтийск - Светлый и Балтийск - Калининград.

Место и время: Калининградская область, Балтийск, Гвардейский бульвар, променад, 5 июля, 23:00. 

Отправление автобусов из Балтийска 6 июня – в 02:00 с конечной остановки городского маршрутного такси на Гвардейском бульваре.

© Информационное агентство Русский Запад