Приглашаем посетить выставку ОБРАЗОВАНИЕ и КАРЬЕРА 23, 24 и 25 октября 2014 года

23.10.2014
   


23-25 октября 2014 года в Калининграде в выставочном центре "Балтик-Экспо" под патронатом Министерства образования Калининградской области и администрации города Калининграда состоится XVII специализированная выставка "ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА. ЧИТАЮЩИЙ КАЛИНИНГРАД".

Фото: https://vk.com/album-24720381_204822382.

Школьники  смогут принять участие в мастер-классах на экспозиции Министерства образования Калининградской области, получить консультацию на стендах калининградских высших учебных заведений: БФУ им. Канта, КГТУ, СПГУ ТД и многих других.

Старшеклассники, планирующие получить образование за рубежом, узнают о возможностях и перспективах европейского образования и карьеры, смогут получить исчерпывающую консультацию у представителей American University in Bulgaria, ISM university of management and economics (Lithuania), Politechnika Gdanska,University of Economy (Budgoszczy, Poland), Wyzsza Szkola Turystyki I Hotelarstwa w Gdansku , а также на стендах  языковых школ "Инсайт-Лингва", "Эксперт" и компании "Мик-Авиа".

Впервые в рамках выставки пройдет РОБОФЕСТ - СЕВЕРО-ЗАПАД – открытый международный чемпионат по робототехнике. К участию приглашаются школьники и студенты от 6 до 19 лет. Не пропустите, будет очень интересно! Подробности: http://balticfair.timepad.ru/event/138601/.  
Балтик-Экспо

Во время выставки можно получить  информацию о рынке труда в Калининградской области, проконсультироваться у специалистов  Центра занятости, пройти профессиональное тестирование, получить информацию о курсах повышения квалификации.

Во время выставки "Читающий Калининград" будут проводиться встречи с авторами книг, интересными людьми, разнообразные мастер-классы и концерты.  Книжные издательства и магазины представляют новую педагогическую и методическую, художественную литературу, а библиотеки региона наглядно демонстрируют всю сферу услуг, предлагаемых сегодня малышам и взрослым. Программу мероприятий смотрите здесь

Балтик-Экспо

Будем рады видеть вас 23, 24 и 25 октября!

Уважаемые посетители, мы ждем вас по адресу:

г. Калининград, ул. Октябрьская, 3а, выставочный центр "Балтик-Экспо"
(автобус № 45, трамвай № 5, маршрутки № 72, 80, остановка "Рыбная деревня").

Время работы выставки:    

23-24 октября 2014 года - 10:00 – 18:00                                                               
25 октября (суббота) - 10:00 – 16:00                            

Вход свободный

Контакты: 

+7 (4012) 36-11-52
tatiana@balticfair.com (Гусева Татьяна)
www.balticfair.com

На правах рекламы