На Первом канале покажут игры Премьер-лиги КВН с участием сборной БФУ им. Канта

22.07.2014 13:28
   


2 августа состоится трансляция третьей игры сезона Премьер-лиги КВН, в которой примет участие и сборная калининградского университета.

Об этом сообщили в пресс-службе главного вуза региона со ссылкой на Первый канал. Соперниками калининградских веселых и находчивых будут и новички, и опытные шутники, которые уже не раз выходили на сцену Дома КВН.

Напомним, калининградцам пришлось состязаться в юморе с командой "Малая земля" из Батайска, со сборной Омска, со сборной компании "Татнефть" из Альметьевска, с "Радио Свобода" из Ярославля, с "Экскурсия по городу" из Новосибирска и т. д. На первой игре сезона встретились 24 команды, которые сыграли в трех подгруппах.

Добавим, в марте сборная БФУ впервые принимала участие в игре Премьер-лиги Международного союза КВН и заняла второе место в своей подгруппе.

В качестве зрителей земляков поддержали ректор БФУ Андрей Клемешев и губернатор Николай Цуканов, они высоко оценили игру калининградской сборной.

Сборная БФУ им. И. Канта выражает благодарность генеральному спонсору команды - УК Группы "Вестер" - за помощь в организации игры.
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 95 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты