В День ВМФ под Калининградом можно будет поступить на военную службу по контракту

25.07.2014 12:54
   


В воскресенье, 27 июля, в главной базе Балтфлота - городе Балтийске - состоится акция "Военная служба по контракту в ВС РФ – твой выбор".

В пресс-службе Балтийского флота сообщили, что мероприятие будет проходить на главной площади Балтийска, рядом с выставкой вооружения и военной техники. На площади "Балтийской славы" будет развернут передвижной пункт отбора. Любой желающий получит возможность зарегистрироваться в качестве кандидата на военную службу по контракту, получить консультацию специалистов о порядке поступления на военную службу по контракту.

Также молодые люди и девушки смогут получить интересующую их информацию об условиях прохождения военной службы и наличии вакансий в соединениях и частях Балтийского флота и Западного военного округа.

Это уже вторая акция. Первая состоялась 13  июля в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города в Калининграде. Передвижной пункт вербовки, напомним, тогда разместился в Центральном парке культуры и отдыха.

Вообще, с начала года более 1000 жителей Калининградской области обратились в пункт отбора граждан на военную службу по контракту. Половина из них уже отправилась для прохождения службы на корабли Балтийского флота и в воинские части Западного военного округа.
Опрос
  • Были ли вы хоть раз на концерте в "Янтарь холле"?

    Ян.JPG

Проголосовало 382 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты