XVII Международная специализированная выставка "АГРОКОМПЛЕКС – 2014"

01.10.2014 09:22
   


Скоро начнет свою работу XVII Международная специализированная выставка АГРОКОМПЛЕКС-2014, и мы будем рады встретиться с Вами. 
 
Хотим напомнить Вам, что выставка пройдет с 9 по 11 октября 2014 года в ВЦ "Балтик-Экспо".  Видеосюжет и фото с выставки 2013 года. 
Все составляющие агропромышленного комплекса "от поля до прилавка" будут представлены в эти дни в Балтик-Экспо. 
2ck9PVtMdS0.jpg

Более 100 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Белоруссии, Калининграда примут участие в этой выставке. Выставка "Агрокомплекс" собирает на своей площадке всех представителей агропромышленного комплекса, дает возможность в сжатые сроки установить деловые контакты со специалистами отрасли. На выставке Агрокомплекс компании представят новую для Калининградской области сельскохозяйственную технику, услуги по сервисному обслуживанию сельскохозяйственного оборудования, комбикорма, удобрения, ветеринарию и, как результат, продукты питания. 71% постоянных участников выставки говорит о положительном результате работы экспонентов. 

gkbbLakiln4.jpg

В этом году среди новых участников и компании из Литвы, представляющие пищевое оборудование полного цикла. Благодаря выставке посетители смогут не только увидеть, но и попробовать новую продукцию производителей мясной, молочной, хлебной и кондитерской продукции. Союз садоводов Калининградской области на своем стенде познакомит посетителей с лучшей продукцией урожая этого года. В большом количестве будет представлен посадочный материал, саженцы и теплицы. В рамках выставки пройдут традиционные конкурсы "Лучший Калининградский продукт" и "Инновации в сельском хозяйстве". Следите за новостями!

Приглашаем посетить самую актуальную выставку года 9, 10, 11 октября! 


Будем рады видеть Вас среди участников и посетителей! Вход свободный. 

Время работы выставки все 3 дня: 10:00 до 18:00. 

Менеджер выставки - Инна Гельфанд. 

По вопросам участия в выставке звоните по тел. 8 (4012) 341-106, 341-095. 

Электронный адрес - inna@balticfair.comсайт, группа в Вконтактеyoutube.com.

Выставочный центр "Балтик-Экспо": Калининград, ул. Октябрьская, 3а (автобус № 45, трамваи № 5, № 3, маршрутки № 72, 80, 92, остановка "Рыбная деревня").

На правах рекламы