Калининградцы приглашаются на общегородской субботник

10.10.2014 16:49
   


С 11 октября по 11 ноября на уборку парков, скверов и зеленых зон областного центра выйдут школьники и студенты, сотрудники администрации Калининграда, муниципальных предприятий и учреждений, коммерческих организаций. 

12, 17, 18, 24, 25, 27, 31 октября, 1, 7 и 8 ноября мусор, собранный во время уборки городских территорий, бесплатно, без талонов, будут принимать на полигоне ТБО в поселке Круглово Зеленоградского района в соответствии с заключенным муниципальным контрактом. По-прежнему по талонам будут приниматься в эти дни отходы, образующиеся в результате основной деятельности предприятий вне зависимости от их ведомственной принадлежности. 

В течение месяца субботники пройдут на предприятиях Калининграда, а 25 октября в Калининграде состоится традиционный общегородской субботник. 

Проведут работы по очистке опор сетей наружного освещения и контактной сети электротранспорта от несанкционированно расклеенных афиш и объявлений МКУ "Калининградская служба заказчика" и МКП "Калининград-ГорТранс". 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото: пресс-службы администрации городского округа "Город Калининград"
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 422 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты