В Калининграде пройдет международный турнир по смешанным единоборствам

14.10.2014 10:26
   


ProFC 56: Baltic Challenge – это большое спортивно-светское мероприятие, в рамках которого в восьмиугольник выйдут бойцы из России, Испании, США, Румынии, Бразилии, Белоруссии, Украины. 

Калининград представит команда Baltic Challenge в составе четырех мастеров единоборств. Если Алихан Усарханов уже знаком местной публике по выступлению на прошлом Baltic Challenge, то для Антона Мора, Ильяса Омарова и Александра Вертко грядущий турнир станет дебютом на высоком уровне. 

Кульминацией вечера станет супербой в среднем весе между Михаилом Царевым и американцем Деннисом Холлманом (53 победы во всех турнирах). Последний, к слову, входит в десятку лучших бойцов мира по количеству побед. В активе бойца из США также 15 боев в рамках UFC. 

Все бои турнира пройдут в специальной восьмиугольной клетке – октагоне. 

По приглашению организаторов ДС "Янтарный" посетит один из сильнейших бойцов Европы в смешанных единоборствах в полусреднем весе, кумир польских ценителей MMA - Мамед Халидов (25-4-2), а также двукратный победитель Гран-при легендарной американской организации Bellator - Александр Шлеменко. 

Место и время: Калининград, ДС "Янтарный", микрорайон Сельма, ул. Согласия, 39; 1 ноября, 19:00.

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 

© Фото предоставлено организаторами