Компания Dialog Management будет проводить конференцию по теме "Антикоррупция в России и СНГ" 12-13 ноября 2014 года в Москве

21.10.2014 11:56
   


Конференции компании открывают перед своими участниками площадку для переговоров между лидерами индустрии для получения актуальной и эксклюзивной информации о тенденциях развития рынка, для обмена практическим опытом, дают возможность ведения диалога с ведущими признанными экспертами в различных сферах экономики, а также поиска новых деловых контактов. 

Руководители государственных структур и частного бизнеса высоко ценят уровень организации и проведения сотрудниками компании конференций. 
Большой опыт в сфере проведения бизнес-мероприятий и высокий профессионализм сотрудников компании позволяют организаторам оперативно решать все сложные вопросы. 

Особенность заключается в индивидуальном подходе к каждому участнику мероприятий, в создании более неформальной, разряженной и непринужденной атмосферы для достижения наибольшей эффективности участия и использования накопленного опыта в реализации управленческих решений. 

Dialog Management Partners 
Здание Залакайн 
ул. Рамон и Кахал 2 
29640, Фуенхиролла Малага, Испания 
Тел: 34 951 387 198 
Эл. почта: info@dialogmanag.com
Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 415 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты