Энергетики поздравят стотысячного клиента

21.10.2014 18:01
   


С момента открытия первого регионального центра обслуживания граждан "Янтарьэнерго" в Калининграде в марте 2013 года более 100 тысяч жителей области получили консультации по вопросам техприсоединения, заключения договоров энергоснабжения и другим вопросам, касающимся деятельности сетевой компании. 

100-тысячным клиентом "Янтарьэнерго", а точнее - клиентами, стали мать и дочь - Галина Олинец и Нина Ивличева, которые обратились в Центр обслуживания клиентов ОАО "Янтарьэнерго" с заявкой на технологическое присоединение своего жилого дома в СНТ "Лето" 3 октября 2014 года. Для них подготовлен проект договора на электроснабжение и техусловия присоединения. 

Подарком стотысячным заявителям "Янтарьэнерго" стал сертификат на бесплатную разработку проекта по техусловиям подключения. Разработка проекта электроснабжения – это новая услуга, упрощающая и ускоряющая процесс техприсоединения. Раньше заявители сами искали проектную организацию для создания схемы подключения. Теперь они могут получить услугу "под ключ" в "одном окне" ОАО "Янтарьэнерго". 

В среду, 22 октября, в 12:30 "Янтарьэнерго" проведет свою акцию "100-тысячный клиент" по адресу: ул. Театральная, 34, центр обслуживания граждан (с торца здания, ближе к Гвардейскому проспекту). 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад
 
© Фото: penki.lt
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 481 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты