В Калининградской области подведут итоги летней оздоровительной кампании

22.10.2014 13:07
   


Участниками мероприятия станут заместитель председателя правительства области Алексей Силанов, министр социальной политики Анжелика Майстер, а также директора загородных стационарных детских оздоровительных и санаторно-курортных лагерей. 

В ходе заседания прозвучат доклады "Об итогах оздоровительной кампании и занятости детей в Калининградской области в 2014 году", "О результатах надзора за ходом летней оздоровительной кампании детей в 2014 году", пройдет подведение итогов конкурса на лучшее муниципальное образование Калининградской области по организации и проведению оздоровительной кампании детей. 

Поскольку санаторно-курортное оздоровление продолжается, в период осенних каникул в отдельных муниципальных образованиях будут организованы лагеря с дневным пребыванием. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства социальной политики правительства Калининградской области. 

При проведении оздоровительной кампании особое внимание традиционно было уделено детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Порядка 99% таких детишек успели отдохнуть в загородных лагерях. 

Мероприятие пройдет в Светлогорске на базе пансионата "Волна" 23 октября. 

© Анна Михайлова, специально для информационного агентства Русский Запад 
© Фото: zdravkom.ru
Опрос
  • Среди ваших знакомых есть долларовые миллионеры?

    vfi.jpg

Проголосовало 308 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты