Сеть магазинов "Книги и Книжечки" приглашает на музыкально-поэтический вечер

11.12.2014 10:42
   


20 декабря в 18:00 состоится вечер "В предвкушении чуда!" от струнного ансамбля "La Dolce Vita" и поэтессы Екатерины Самойленко. 

Совсем немного осталось до Нового года и Рождества! Впереди чудесное время, когда можно и нужно творить добро! Мы будем рады видеть Вас на музыкально-поэтическом вечере, который состоится 20 декабря 18:00 по адресу: Мореходный переулок, 2а (напротив ресторана "Атлантика", в "Особенном Книжном"). 

Для Вас прозвучит чудесная музыка, современная и старинная, хорошо знакомая и совсем неизвестная, но неизменно связанная с волшебными праздниками, до которых осталось совсем немного. Атмосферу волшебства для Вас создаст струнный ансамбль "La Dolce Vita", который вот уже более 4 лет радует своих слушателей мастерством игры и тонким вкусом в выборе репертуара. 

Кроме того Вы услышите стихи от начинающих калининградских авторов. Для Вас выступит молодая поэтесса Екатерина Самойленко, которая находится в начале творческого пути и пока еще малоизвестна, хотя и пишет уже много лет, пытаясь найти в своих стихах ответы на вечные вопросы человечества. 

Вход на мероприятие абсолютно свободный, а если Вы захотите пожертвовать немного денег, все собранные средства будут переданы в фонд "Верю в чудо" маленьким человечкам, которым так нужны любовь, тепло и новогоднее волшебство! 

Место и время: Калининград, Мореходный переулок 2а, 20 декабря, 18:00.  

© Информационное агентство Русский Запад