На стадионе в Калининграде снова дрались

11.12.2023 08:56
1 мин   


В воскресенье, 10 декабря 2023 года, калининградская «Балтика» проиграла казанскому «Рубину» 0:1.

Матч проходил на стадионе «Ростех Арена». Игра, судя по комментариям болельщиков в соцсети, была «никакой». Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич на послематчевой пресс-конференции признал: «Сложно нам обыгрывать такую команду».

Зрителям пришлось самим себя развлекать. В соцсети опубликовано видео потасовки прямо во время игры. Пока кто-то кричал «Балтика!» в поддержку команды, несколько мужчин на трибунах между собой выясняли, кто сильнее. Закончилось всё, судя по всему, без кровопролития.

Эту потасовку, конечно, не сравнить с дракой фанатов «Балтики» и «Спартака» после матча на «Ростех Арене» в субботу, 25 ноября текущего года. Тогда пришлось вмешиваться полиции. Проводилась проверка, но наказали ли кого-то за нарушение общественного порядка, неизвестно.

По результатам осенней части сезона «Балтика» оказалась на 15 месте, а зоне вылета из РПЛ. Решающими станут весенние игры. Гендиректор клуба Кирилл Волженкин уже уволился. Болельщики требуют отставки Сергея Игнашевича, который «за весь год ничего не показал, ни тактических изменений, ни в игровой платформе, он, просто не знает, как это делать».

© ИА Русский Запад/ен.

Опрос
  • Нужен ли Калининградской области ещё один город-курорт на море?

    007.jpg


Проголосовало 578 человек Проголосуй, чтобы узнать результаты